Зимние шины Superia Bluewin SUV 2 225/60R18 104V
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 225/60 R18 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Описание
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 104 (900 кг).
Характеристики
| Типоразмер | 225/60 R18 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 104 (900 кг) |